Neo Geo Pocket
У меня получилось докупить еще одного "убийцу" Game Boy - Neo Geo Pocket. Вроде-бы даже полный комплект с аутентичными батарейками двух типов.
Тут еще нужно сказать, что я до сих пор не уверен, что хранить батарейки - это хорошая идея. Не протекут ли они?

